HP Cartuccia toner nero originale ad alta capacità LaserJet 37X
HP
Article Code: OC063011 - Vendor Code: CF237X - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di lavoro di aziende di grandi dimensioni e per la stampa di volumi elevati di documenti. Le cartucce toner originali HP sono disponibili in tre formati per le stampanti HP LaserJet serie 600.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante e uniforme qualità HP.
[2] Cartucce toner nero originali LaserJet HP 37X e 37Y ad alta capacità non in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 180 mm |
| Peso | 2 kg |
| Altezza | 287 mm |
| Larghezza | 380 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 287 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Peso dell'imballo | 2,71 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Numero di pallet impilabili | 12 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1110 x 746 x 1010 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Peso del pallet-EUR | 118 kg |
| Peso del pallet | 142,5 kg |